Данная политика конфиденциальности  описывает порядок сбора, хранения, использования и распространения информации Пользователей.

GetBTC, создана с учетом высоких стандартов безопасности надежности хранения конфиденциальных данных пользователей.


1.Общие положения 


Используя Сервис, Пользователь принимает настоящую Политику и дает согласие на сбор, хранение использование и разглашение своей личной информации в соответствии с настоящей Политикой и действующим применимым законодательством.


2.Сбор информации пользователей


При регистрации Пользователей, Сервис может запрашивать у Пользователей данные, необходимые для предоставления услуг и использования Сервиса, а именно адрес электронной почты.

Cбор информации осуществляться и храниться при верификации Пользователем в Сервисе.Данные Пользователей при верификации для использования CryptoCapital, также хранятся у CryptoCapital.Сбор информации осуществляется прямым запросом Сервиса к Пользователю по поводу его данных подтверждающие личность.
Сервис собирает данные Пользователя, включая адрес интернет-протокола (IP), данные Вашего входа, тип и версию браузера, типы и версии браузера, операционную систему и платформу;


3.Информация Пользователей может быть использована Сервисом для следующих целей:

- облегчения пользования Сервисом и усовершенствование услуг Сервиса;  
предотвращения мошенничества и других незаконных действий Пользователей;
- по личной просьбе Пользователя с целью пополнения баланса фиатными валютами;
- для устранение неисправностей, анализа данных, для обеспечения безопасности;


4.Хранение информации


Биржа принимает все возможные усилия для снижения риска получения доступа третьими лицами к аккаунту по вине самого пользователя из-за разглашения им аутентификационных данных, а также при возможном его заражении вирусами.


5.Раскрытие информации


Сервис не продает, не предоставляет на условиях аренды и не делится личной информацией Пользователей с третьими сторонами. 


6.Защита информации


Сервис принимает все необходимые меры для защиты информации Пользователей от утери, неавторизованного доступа, использования, изменения, раскрытия или уничтожения.

В то же время, Сервис обращает внимание на то, что ни один из существующих способов передачи данных не может быть абсолютно безопасным. Поэтому Сервис, не смотря на все принятые меры по обеспечению безопасности, не может гарантировать полную сохранность информации Пользователей.


7.Ответственность администрации


Сервис несет ответственность за все действия или бездействие касательно информации Пользователей в рамках действующего применимого законодательства.

Сервис не несет ответственность за любые действия Пользователей, третьих лиц, хакеров, злоумышленников и прочих нарушителей применимого законодательства, которые могут нарушать условия настоящей Политики и пытаться завладеть полностью или частично информацией Пользователей, а также использовать ее в личных целях, независимо от того, получена ли эта информация через Сервис или другим способом.


Сервис может обновлять, редактировать и вносить изменения в настоящую Политику без дополнительного уведомления. Такие изменения публикуются на Сервисе и вступают в силу сразу после публикации, если иное не указано в самих изменениях.