Уникальный подход к каждой транзакции.

            GetBTC обеспечивает абсолютную защищенность и конфиденциальность каждой из проводимых транзакций. Предоставляя лучший уровень возможностей на русскоязычном рынке Bitcoin, мы неуклонно следуем основным принципам стратегии работы нашей биржи:


Открытый исходный код

            Биржа GetBTC создана, разработана и поддерживается командой профессионалов в области IT-индустрии. Наша платформа обладает полностью открытым исходным кодом, а основная цель биржи – внедрение принципиально нового стандарта обслуживания русскоязычных клиентов.

            Мы готовы к проведению любого количества одновременных транзакций на GetBTC – происходит постоянный анализ исходного кода ресурса на наличие недостатков и багов.


Дистанционные Эскроу-счета

            Наш сервис тесно сотрудничает с Crypto Capital Corp. – банковской платформой, которая создана специально для обслуживания операций с криптовалютами всего мира. Это означает полное отсутствие любых контрагентских рисков, поскольку все фиатные средства (т. е. обычные деньги государств со всего мира) хранятся на особых счетах от имени клиента. 

            Для наших клиентов это является гарантией отсутствия рисков при передаче собственных средств для обмена. Кроме того, мы не храним никаких персональных данных клиентов в своих базах – работая с нами, вы можете быть уверены в 100%-й конфиденциальности каждой из ваших транзакций.


Собственная служба безопасности

            В штате команды GetBTC – проверенные специалисты в области IT-технологий, профессионалы в области финансов, а также эксперты в сфере кибербезопасности. Мы ежедневно работаем над модернизацией нашей платформы, обеспечивая надежную защиту от любых видов кибератак и действий мошенников. Безопасность операций клиентов – превыше всего!


Надежное хранение Bitcoin

            Наши стандарты безопасности и хранения BTC в разы превосходят «среднее значение по отрасли» – ни один сатоши не попадет в кошельки злоумышленников.


Регулярный контроль работоспособности биржи

            Как известно, программные продукты не могут быть полностью защищены без постоянного участия человека. Именно поэтому мы контролируем всю подозрительную активность, а главное – проводим решительные меры относительно любых фактов мошенничества на нашей бирже.


Полная безопасность вашего аккаунта

            По умолчанию, каждый из новых аккаунтов настроен на получение подтверждений по email для осуществления любых конфиденциальных операций: снятие с внутреннего счета биржи, изменение настроек аккаунта и других подобных действий.

            Кроме того, мы рекомендуем вам воспользоваться двухфакторной аутентификацией с помощью мобильного подтверждения (2FA) для дополнительной защиты от злоумышленников. Включить функцию 2FA вы можете прямо в своем личном кабинете.

            Чтобы сбросить функцию в случае утери доступа к мобильному номеру, следуйте инструкциям по сбросу двухфакторной аутентификации на нашем сайте.


Охотникам за киберпреступностью и багами

            Ждем ваших заявок! Помогите нам обезопасить работу с биржей – а мы щедро отблагодарим вас!

            Отчеты о найденных уязвимостях вы можете отправлять на электронную почту нашего сервиса. Каждый из полученных отчетов будет рассмотрен командой GetBTC, а вознаграждения за найденные баги стартуют от 0.01 BTC.