В данный момент мы не взымаем никаких сборов с наших клиентов! Кроме того, со своей стороны мы делаем все возможное для сохранения отсутствия комиссий в дальнейшем. Такая бизнес-модель максимально выгодна для клиента – отсутствие сборов за проведение операций делает возможности торговли на GetBTC поистине неограниченными.


Ввод-вывод с внутреннего счета: Бесплатно.


Минимальный размер транзакции на GetBTC: 0.50$.


Порядок конвертации: GetBTC предлагает возможности для проведения торгов в 30 различных валютах. Наш сервис гарантирует предоставление оптимальных рыночных условий по каждой из валют. Заказы по другим валютам преобразовываются по отношению к выбранной вами валюте по стоимости. Производится это до тех пор, пока естественный рынок не возникает в других, менее используемых валютах.

            Стоимость каждого из таких преобразований уже включена в заявки, которые отображаются в регистрационном журнале. Соответственно, при осуществлении подобных операций не будет никаких «подводных камней» в виде скрытых комиссий или других платежей. Кроме того, вы можете в любой удобный момент посмотреть заявку в национальной валюте – просто подведите курсор на пометку обмена, которая находится рядом с ценой заявки.