Как зарегистрироваться для работы на GetBTC?

            Чтобы пользоваться всем функционалом биржи GetBTC, вам необходимо пройти простую регистрацию. Отметим, что перед созданием нового аккаунта на нашей бирже, у вас должен быть действующий аккаунт на Crypto Capital Corp (CCC). Наличие аккаунта на CCC позволит проводить быстрые операции пополнения/снятия средств со счета GetBTC в более чем тридцати фиатных валютах мира.

            После регистрации на сервисе Crypto Capital, а также прохождения необходимых проверок, вы можете приступить к созданию нового аккаунта на бирже GetBTC. Регистрация на нашем сервисе проста и займет всего пару минут вашего личного времени.

            После открытия формы регистрации в соответствующем разделе сайта, необходимо ввести информацию о пользователе. Укажите, пожалуйста, актуальный адрес вашей электронной почты – убедитесь, что к этому адресу есть постоянный доступ.

            После заполнения всей необходимой информации, на ваш электронный адрес будет отправлено письмо, которое содержит ваше уникальное имя пользователя на GetBTC и временный пароль для первого входа в аккаунт (пароль необходимо сменить сразу же после первого входа в профиль).

            Для улучшения безопасности и сохранности личных данных пользователей, мы настоятельно рекомендуем использовать сложные пароли, а также хранить их в труднодоступном месте.

Защита вашего аккаунта на GetBTC

            Каждый из аккаунтов, зарегистрированных на нашей бирже, настроен по умолчанию на проверку email-адреса для проведения любых конфиденциальных операций. К примеру, при снятии средств с внутреннего счета GetBTC или изменения настроек аккаунта, необходимо подтверждение через email.

            Однако, мы рекомендуем использование двухфакторной аутентификации (2FA) для обеспечения максимальной безопасности всех ваших действий на GetBTC. Установить аутентификатор вы можете в любое время на странице безопасности вашего аккаунта, следуя простым инструкциям.

            Команда сервиса GetBTC постоянно совершенствует методы защиты аккаунтов каждого из пользователей нашей биржи. Со своей стороны мы гарантируем максимальную защищенность ваших личных данных, а также сохранность средств на внутренних счетах GetBTC. Если вы считаете, что злоумышленники в данный момент способны нанести вред вашему аккаунту – просто заблокируйте ваш профиль на странице настроек. Вы можете разблокировать ваш аккаунт в любое удобное время.

            Важно! Сотрудники платформы GetBTC никогда не просят клиентов уточнить/сообщить какие-либо детали вашего персонального счета.

- Не вводите никаких данных на подозрительных страницах;

- Воздержитесь от переходов по сомнительным ссылкам, полученным по электронной почте;

- Перед входом в ваш аккаунт всегда проверяйте, чтобы в адресной строке вашего браузера содержалась следующая ссылка: https://getbtc.org/login.php

Пополнение вашего счета на бирже криптовалют GetBTC

            Для пополнения внутреннего счета фиатными деньгами (обычной валютой), вам необходимо открыть счет на сервисе Crypto Capital Corp (CCC). Данная платформа обеспечивает быстрое и надежное зачисление средств на счет GetBTC.

            После того, как вы настроили аккаунт на CCC и перевели на него личные средства, вы можете осуществить быструю привязку профиля Crypto Capital с аккаунтов на GetBTC. Для этого вам нужно открыть страницу «банковские счета», и следовать простым инструкциям. После проведения привязки, вы сможете пополнять свой счет на GetBTC в любое необходимое время.

            Пожалуйста, обращайте особое внимание на корректность всех введенных данных! Если вы неправильно введете номер вашего счета в Crypto Capital, это может привести к потере ваших личных средств.

            Чтобы пополнить внутренний счет биткоинами, необходимо перейти на страницу взноса и следовать удобным инструкциям. Отмечаем, что на нашем сервисе вы можете получить до десяти новых Bitcoin-адресов для вашего аккаунта. Новые адреса можно получать каждые 24 часа.

Покупка и продажа BTC

            После того, как вы пополнили ваш внутренний счет с помощью фиатной валюты/биткоинов, можно начинать покупать и продавать биткоины на нашей бирже.

            GetBTC предлагает два типа заявок для покупки/продажи BTC:

- заявка на покупку биткоинов (Bid). Это заявка для обмена фиатной валюты (обычных денег) на биткоины;

- заявка на продажу биткоинов (Ask). Заявки такого типа нужны для проведения обмена биткоинов на фиатную валюту.

            При подаче заявок любого вида, необходимо ввести сумму биткоинов, а также выбрать пункт «Фиатная валюта». Затем нужно нажать на кнопку, подтверждающую размещение вашей заявки – вы увидите подробные сведения о ней перед добавлением заявки на рынок.

- заявки типа @MARKET будут присвоены лучшему BID либо лучшему ASK;

- форма составления новых заявок проста и понятна каждому участнику торгов. Перед самим выводом заявки на рынок система предложит вам дополнительный экран подтверждения, на котором вы сможете подтвердить либо отменить отправку заявки на рынок;

- уже открытые заявки вы можете легко редактировать либо удалять с рынка – управление происходит на странице открытых заявок.

            Важный момент: если выбрана опция «купить по рыночной цене», то биржа GetBTC автоматически скорректирует установленную стоимость вашей заявки к уже существующей цене. Это делается для соответствия заявок текущим рыночным ценам.

Вывод средств с биржи GetBTC

            Вы можете подать заявку на вывод биткоинов и/или фиатных денег в любой нужный момент.

            Вывод биткоинов. Необходимо перейти на страницу вывода средств. Здесь нужно ввести корректный биткоин-адрес, на который будет направлена сумма, а также указать общую сумму перевода. В зависимости от выбранного вами метода аутентификации, вывод подтверждается с помощью 2FA либо обычного подтверждения через электронную почту.

            Обращаем ваше внимание: необходимо указывать только валидные биткоин-адреса. Обязательно перепроверьте корректность адреса перед подачей заявки на перевод. В противном случае, ваши BTC могут быть утеряны!

            Вывод фиатных средств. Для ввода/вывода фиатной валюты на GetBTC необходима провести привязку аккаунта Crypto Capital (CCC) с вашим счетом на бирже GetBTC.

            Для снятия фиатной валюты необходимо перейти на страницу вывода средств. Выберите ваш ССС-аккаунт, на который вы желаете снять деньги, укажите сумму вывода и нажмите кнопку «снять валюту». В зависимости от настроек вашего профиля, вывод фиатных средств производится с помощью аутентификации через 2FA либо через подтверждение на email-адрес.

            Важно: перед оформлением заявки на вывод необходимо убедиться, что валюта вашего аккаунта в CCC совпадает с той валютой, которую вы выводите со счета GetBTC. В противном случае, может присутствовать комиссия за дополнительную конвертацию.