В случае, если ваш мобильный телефон утерян, или по каким-то причинам доступ к указанному в аккаунте номеру невозможен, вам необходимо перезапустить 2FA в вашем профиле. В зависимости от выбранного метода аутентификации, этот процесс отличается:

- Для Authy. Перейдите на специальную страницу сброса. После заполнения всех полей нужной для сброса информацией, вы получите детальные инструкции на ваш электронный адрес (email, который был указан при установке приложения на смартфон);

- Для Google Authenticator. Здесь необходимо помнить секретный код, который был использован вами для настройки аутентификации. Нужно войти в приложение, и добавить учетную запись, вписав свой секретный код;

- Для SMS-подтверждений. Процедура аналогична со сбросом 2FA с применением Authy – продолжить процесс вы можете на странице сброса.

            Применение аутентификации 2FA надежно защищает ваш аккаунт на бирже GetBTC от любых попыток взлома или несанкционированного доступа к личным средствам. В случае использования Google Authenticator, мы рекомендуем хранить секретный код в надежном месте – без него сбросить 2FA фактически невозможно.