Наша биржа имеет простой и понятный интерфейс для удобства работы каждого из клиентов. Для начала работы на нашем сервисе необходимо пройти простую регистрацию – заполнить нужно всего пять полей. Затем войдите в аккаунт, используя уникальное имя пользователя и пароль (данные отправляются на электронную почту) – после этого можно работать на GetBTC!


Пополнение счета Bitcoin

            Просто перейдите на страницу взноса, и следуйте простым инструкциям. Кроме того, вы можете получать уникальные Биткоин-адреса для вашего аккаунта – для этого достаточно посетить адресную страницу. Отметим, что новый адрес вы можете получать каждые 24 часа!


Пополнение счета фиатной валютой

            Каждая из операций пополнения счета фиатными деньгами проходит через ваш банковский счет в Crypto Capital. Открытие аккаунта позволяет удобное размещение средств в более чем 30 различных фиатных валютах мира! Все учетные записи имеют свой уникальный номер IBAN, что делает доступным проведение других операций с криптовалютой без необходимости прохождения проверок заново.

            После открытия и пополнения аккаунта в Crypto Capital вы можете «подвязать» ваш аккаунт в GetBTC буквально в несколько кликов. Просто скопируйте ваш счет в Crypto Capital, и уникальная ссылка для пополнения установлена!

            Вы легко можете пополнить свой внутренний счет в GetBTC, используя инструкции на нашей странице взноса.


Прием (оформление) заявок

-           На нашей бирже существуют три различных типа заявок:

-           Приказ по рынку (MARKET);

-           Стоп-приказ (STOP);

-           Лимитированная заявка (LIMIT).

-           Каждый из видов заявок может быть использован для входа/выхода с рынка. Пояснение относительно типов заявок на GetBTC:

-           Заявка типа MARKET выполняются по лучшей цене BID (номинал, по которому покупатель желает КУПИТЬ), либо лучшей цене ASK (цена, по которой продавец соглашается ПРОДАТЬ);

-           Форма заявок проста и абсолютно универсальна. Перед выводом заявки на рынок будет показан дополнительный экран подтверждения – вы сможете изменить или отменить заявку перед торгами;

-           Уже открытые заявки вы можете отменять и редактировать прямо на странице открытых заявок.